Источник: https://schoolkavel.nubex.ru/

.

Решаем вместе

Кавельщинская основная общеобразовательная школа

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

МОУ Кавельщинская ООШ

Часы работы: 08:30 - 16:30, работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье.

Мы находимся по адресу:

172545, Тверская область, Бельский муниципальный округ, с. Кавельщино, ул. Центральная, д. 78

Телефон: 8 (48250) 3-12-43

E-mail: kaoos@yandex.ru

Дата образования: 1881 год

Учредителем школы является Бельский муниципальный округ Тверской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация Бельского муниципального округа в лице Отдела образования Администрации Бельского района. В оперативном управлении школы имеется два здания: здание учебного корпуса, находящегося по адресу ул Центральная, д. 78 (кадастровый номер 69:03:0160101:379) и здание школьных мастерских по адресу ул. Центральная, д. 51 (кадастровый номер 69:03:0160101:380)

Телефон доверия для детей и подростков: 8 800 200 01 22,

для круглосуточной консультации: 8(4822) 55 82 22.