27 апреля 2024 г.

27 апреля 2024 года в нашей школе прошел День Здоровья. Проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наш ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы учащиеся и учителя(родители Кудрявцева Дарья Михайловна и Дукина Лариса Васильевна), Краснова Любовь Григорьевна раздавала жетоны победителям, Арчакова Наталья Юрьевна фотографировала.
Учитель физической культуры Евграфова Раиса Станиславовна организовала соревнования для учащихся. Ученики прошли все эстафеты, как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в подвижных играх и выполняли спортивные задания.
Все участники ушли с хорошим настроением, получили позитивные эмоции, подаренные друг другу.
Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!