МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ

2 октября 2023 г.

На уроках ОБЖ учащиеся 8-9 классов получили необходимую теоретическую информацию о возможных угрозах и правилах безопасного поведения, а так же были проведены практические занятия по оказанию первой медицинской помощи.

´В каждом классе проведены классные часы и беседы по тематике: антитеррористической безопасности; противопожарной безопасности; Электробезопасности; безопасного поведения на улице, дороге, в быту, на водных объектах.

´В течении месячника в группе ВК и сайте школы постоянно добавлялась информация для детей и родителей по правилам безопасности.

´В школе оформлен стенд «Твоя безопасность», в классах оформлены классные уголки.

´В 1-5 классах были разработаны, вклеены в дневник и разучены с учащимися схемы «Безопасный маршрут движения дом-школа».

´В 1 классах прошла акция «Засветись»

´На классных часах были организованы просмотры видеороликов и мультфильмов по правилам безопасности.

´С 10.09-20.09. проведёна выставка рисунков «Азбука безопасности».

´С 14.09-18.09 школа активно участвовала в акции «Мы выбираем здоровье и безопасность».