Международный День пожилого человека

1 октября 2023 г.

Нет ничего приятнее, чем дарить радость окружающим людям и получать в ответ искренние и светлые эмоции. И никто не справится с этой задачей лучше, чем дети, ведь именно их можно назвать настоящим кладезем доброго, светлого и искреннего. Поэтому в преддверии этого дня учащиеся Кавельщинской ООШ навестили бабушек и дедушек Дома-интерната для престарелых, чтобы поздравить с Днем пожилого человека. Дети подготовили газету с поздравлениями и повесили в холле Дома-интерната.
Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас. С выходом на пенсию жизнь не заканчивается, а лишь дает возможность, наконец реализовать себя в том, на что раньше не хватало времени и с успехом применить свои таланты, мудрость и интеллект.