26 февраля 2020 г.

Конкурсная программа для мальчиков к 23 февраля "Один день из жизни солдата"

21 февраля в предверии праздника, посвящённого Дню защитника  Отечества прошла конкурсная программа для мальчиков. Перед проведением конкурсной программы поздравил всех ребят, мужчин-учителей заместитель председателя ветеранской организации Самусев В.Е. Девочки подготовили концертные номера с поздравлениями для ребят. Затем ребята поделились на две команды и придумали название.  Командам предстояла возможность почувствовать себя солдатом. Новобранци мужественно и стойко прожили этот день участвуя в различных конкурсах: "Построение", "Политзанятие для новобранцев", "Связисты", "Донесение в штаб, "Привал", "Стрельбы, "Наряд вне очереди", "Переправа", "Отбой". Все участники команд показали свою ловкость, силу и быстроту, а главное - получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.