Конкурсная программа к 8 марта

11 марта 2020 г.

Конкурсная программа к 8 марта.

6 марта прошла конкурсно-развлекательная программа, посвящённая  Международному дню 8 марта. В этот солнечный день девочки вместе с мамами приняли участие в различных конкурсах В программе приняли участие 5 команд.
Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Создай куклу для ребёнка.», «Одень ребёнка в школу», «Свет мой зеркальце скажи...», «Накорми ребёнка», «Узнай фрукт», «Мумия»,  «Праздничное меню», «Рассуждалки». Мамы и дочки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Улыбки и восхищение вызвало выступление мальчиков 1 класса, которые исполнили частушки.

С большой любовью прозвучали стихи учащихся 4 класса и песни девочек 5-8 ых классов.

Жюри конкурса  убедилось, что наши мамы дочки  умеют прекрасно  петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достоинством пройдя сквозь все препятствия,

I место в конкурсе «А ну-ка, девочки!» заняла команда Марины Сергеевны и Полины Павловых, а мамы и дочки остальных команд получили звания "Лучшая мама" и "Лучшая дочка".

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе  самые лучшие женщины и девочки!