НЕДЕЛЯ ОСЕНИ

30 октября 2021 г.

Золотая осень

В последнюю неделю октября в нашей школе прошла Неделя осени для учащихся 1- 4 классов. В первый день прошел классный час " Здравствуй, осень золотая". На нём дети узнали о русских осенних приметах. Отгадывали загадки и ребусы. Во вторник дети побывали на мастер- классе " Осенний листопад". На нём дети своими руками сделали осеннюю аппликацию из осенних листьев. В среду была организована выставка рисунков на тему "Осенние краски". Дети с удовольствием рисовали осень. К четвергу дети вместе с родителями изготавливали поделки из овощей. Была организована выставка поделок "Осенний калейдоскоп". Завершилась Неделя осени игровой программой. На которой дети играли в осенние игры, танцевали. Самым активным участником Недели осени оказалась Дукина Мария. Она была награждена грамотой.